г. Новомосковск
  • Ими гордится школа!

В октябре наши учащиеся активно принимали участие во всех спортивных мероприятиях, проходивших в Новомосковске.
    Ими гордится школа!.

В начале октября проходило первенство Новомосковска по легкоатлетическому кроссу. Ребята соревновались на дистанции 500м и 300м. Николаева Алиса, учащаяся 7 а класса заняла 3 место на дистанции 300 метров среди девочек.
    19 октября прошло первенство Новомосковска по плаванию среди школ . В личном первенстве на дистанции 50м брассом 3 место занял учащийся 8 б класса Матюшин Александр.
    В эстафете 4×50м в возрастной категории 2006-2009г.р. юноши заняли 1 место. ( Матюшин И. ,Матюшин А. Коновалов М.,Насонов К.) . Всех призеров наградили медалями и грамотами.