• Многоликий Новомосковск

25 октября учащиеся нашей школы приняли участие в познавательной квест-игре «Многоликий Новомосковск», которую провели для ребят сотрудники Дома культуры "Железнодорожников" Данное мероприятие было организовано с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом культурных инициатив.
    Многоликий Новомосковск.

Ребята получили возможность проверить свои знания, выполняя задания, которые им предлагали на станциях квеста: собирали паззлы, отгадывали названия национальных блюд, познакомились с народами, проживающими на территории России.