• Веленью Божию, о муза, будь послушна

Готовясь к Муниципальному конкурсу чтецов «Веленью Божию, о муза, будь послушна», учащиеся МБОУ «СОШ № 6» приготовили на суд жюри, в которое вошли учителя русского языка и литературы школы, духовные произведения А.С. Пушкина.
    Веленью Божию, о муза, будь послушна.

Выступления ребят были эмоциональны, трогательны. Звучали не только стихотворения поэта, но и отрывки из его сказок. Единогласно жюри признало победителем ученицу 6 а класса Варвару Попельнух, которая читала стихотворение «Клеветникам России». Второе место заняла Янцен Мария из 5 а, исполнившая стихотворение «Мадонна». Девочки приняли участие в Муниципальном конкурсе чтецов. При реализации проекта используются средства бюджета Тульской области.