• Флагманы образования

В Москве стартовал финал профессионального конкурса "Флагманы образования" для управленцев в сфере образования на площадке Президенской Академии(РАНХи ГС). Президенская платформа "Россия - страна возможностей" при поддержке Правительства РФ и Минопросвещения России создает условия для профессионального и карьерного развития управленцев в сфере образования.
    Флагманы образования.

В первый день открытия с приветственным словом выступил ректор Президенской Академии, генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей", Алексей Комиссаров, начальник Управления Президента РФ по общественным проектам, Сергей Новиков. В первый день конкурсанты представили на защиту свои проекты по развитию кадрового потенциала "Российское образование: мой личный вклад в общее дело". Ю.М. Королькова, директор нашей школы, финалист конкурса. Статус финалиста конкурса "Флагманы образования" - это уже признание профессионализма. Пожелаем Юлии Михайловне успешного выступления на конкурсе, достойно представить Тульскую область, г. Новомосковск и нашу школу в развитии системы образования России. Мы с Вами! Победа всегда с нами!