МБОУ "СОШ № 6"
г. Новомосковск
  • Новости

    17 января 2024, 15:43

    УМВД России по Тульской области проводит отбор кандидатов на очную форму обучения в образовательные организации МВД России.
    Свет Рождественской звезды.
    15 января 2024, 16:43

    13 января в Городском дворце культуры состоялся Гала-концерт Десятого, юбилейного, Детского Рождественского Фестиваля Православной культуры "Свет Рождественской звезды". Участников и зрителей приветствовали Благочинный церквей по Новомосковскому округу протоиерей Владимир Лысиков, и руководитель аппарата администрации А.Н.Соколова.
    С наступающим Новым годом и Рождеством!.
    31 декабря 2023, 19:01

    Дорогие друзья! Коллектив нашей школы сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
    Школа – Семья.
    30 декабря 2023, 23:53

    Подходит к концу 2023 год, Год педагога и наставника. 2024 год Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом семьи. Коллектив нашей школы – это большая, дружная семья, в которой бережно хранятся и передаются традиции учительских и ученических династий.
    Оформление классных комнат к Новому году.
    28 декабря 2023, 13:30

    Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов и желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду… Оформление классных комнат к Новому году - занятие, к которому наша школа подходит с особой ответственностью, с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, окон и конечно же - красавицы - ёлки.
    С наступающим Новым Годом!.
    27 декабря 2023, 18:01

    В нашей школе много лет существует добрая традиция - поздравлять детей и педагогов с наступающим Новым годом! Дед Мороз, Снегурочка, и символ наступающего Нового года - Сказочный дракон - прошли по всем классам, даря всем радость и улыбки! Они поздравили всех с наступающим Новым Годом, пожелали всем крепкого здоровья, мирного неба, исполнения желаний, и всего самого доброго и хорошего.
    Турнир по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза.
    27 декабря 2023, 16:39

    В преддверии Нового года в спортивном зале ДЮСШ № 1 прошёл уже ставший традиционным турнир по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза. Юные спортсмены из нашей школы также приняли участие в соревнованиях.
    Онлайн-челлендж "Вызов Добра".
    27 декабря 2023, 16:37

    Активисты детского объединения "Юная Россия" принимают участие в муниципальном онлайн-челлендже "Вызов Добра" для первичных отделений "Движение Первых". Мы приняли эстафету от МБОУ "СОШ №17" и сделали в школе праздничную фотозону.
    Музейная педагогика.
    26 декабря 2023, 14:58

    В рамках реализации проекта нашей школы"Музейная педагогика" для учащихся организован цикл экскурсий, посвящённый важным темам в жизни каждого человека. Так, 22 декабря учителем ОДНКР Н.И.Просветовой в комнате боевой славы проведён проблемный урок "Подвиг: как узнать героя?" для учащихся 6а и 6б классов.
    Ими гордится школа!.
    25 декабря 2023, 15:32

    Учащаяся 5 а класса Савинкова Анна стала лауреатом 2 степени I Открытого территориального конкурса исполнителей народной песни «Снежень», который прошёл 23 декабря на базе Новомосковского музыкального колледжа им. М.И. Глинки.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie