• Школа – Семья

Подходит к концу 2023 год, Год педагога и наставника. 2024 год Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом семьи. Коллектив нашей школы – это большая, дружная семья, в которой бережно хранятся и передаются традиции учительских и ученических династий.
    Школа – Семья.
    Отрадно, что выпускники возвращаются в школу уже педагогами, приводя за собой своих детей, тем самым сохраняя преемственность поколений. Это семья учителя физкультуры Орлова Ивана Кузьмича и его внучка Наталья Ивановна Салова, учителя химии и биологии; семья учителя начальной школы Шаталовой Нины Ивановны и её внучка, учащаяся 10 класса Татьяна Щербинина; семья учителя Тимоновой Ларисы Анатольевны, и её дочь, Голуб Анна Павловна, выпускница 2019 года, учитель английского языка; семья выпускницы 1994 года, заместителя директора Гариповой Марины Евгеньевны, и её дочь, учащаяся 3 в класса Полина; семья выпускницы 1998 года Тарасовой Ирины Владимировны с сыном Ильёй, учащимся 5 б класса, семья учителя физкультуры Машковой Веры Владимировны и её сыновья - Владимир, выпускник 2021 года, Дмитрий, учащийся 9 б класса, и Иван, учащийся 3 в класса.
    Семья занимает центральное место в воспитании ребенка, но именно союз «Школа – Семья» позволяет воспитать гармонично развитую личность!