• Оформление классных комнат к Новому году

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов и желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду… Оформление классных комнат к Новому году - занятие, к которому наша школа подходит с особой ответственностью, с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, окон и конечно же - красавицы - ёлки.
    Оформление классных комнат к Новому году.

Новогодние сказочные персонажи, ёлочки, снежинки и другие символы праздника создали в нашей школе незабываемую атмосферу и отличное настроение.
    По итогам смотра-конкурса на лучшее украшение кабинетов победителями стали: Краус Т. Д. и 5 в класс(1 место), Коновалова Л. В. и 3 а класс, Акиньшина О. М. и 5 б класс (2 место), Шлеева О. В. и 4 в класс, Просветова Н. И. (3 место).