15 января 2024, 16:43

13 января в Городском дворце культуры состоялся Гала-концерт Десятого, юбилейного, Детского Рождественского Фестиваля Православной культуры "Свет Рождественской звезды". Участников и зрителей приветствовали Благочинный церквей по Новомосковскому округу протоиерей Владимир Лысиков, и руководитель аппарата администрации А.Н.Соколова.

14 ноября 2023, 14:29

9 ноября в МБОУ "СОШ №20" состоялся фестиваль театральных постановок по произведениям А.С. Пушкина.

09 ноября 2023, 13:14

29 октября в Москве состоялся Международный фестиваль искусств композитора Елены Плотниковой.Учащаяся 2 а класса, Мирослава Дубяга приняла участие в конкурсе, и стала победителем, заняв 1 место.

06 ноября 2023, 18:50

В преддверии Дня народного единства учащиеся нашей школы проявили свои таланты в Фестивале народной культуры. Это было весело, интересно и талантливо. Как например, чудесно спела русскую народную песню Анна Савинкова, учащаяся 5 а класса, или прославили все традиционные тульские промыслы учащиеся 6Б класса. Да и чему тут удивляться, ведь как известно, ребенок учится тому, что видит у себя в дому. А у воспитанников нашей школы и родители –социально активные и одаренные люди.

27 октября 2023, 10:56

26 октября команда «Юная Россия» приняла участие в муниципальном форуме детских инициатив «Выбор Первых».