• С наступающим Новым Годом!

В нашей школе много лет существует добрая традиция - поздравлять детей и педагогов с наступающим Новым годом! Дед Мороз, Снегурочка, и символ наступающего Нового года - Сказочный дракон - прошли по всем классам, даря всем радость и улыбки! Они поздравили всех с наступающим Новым Годом, пожелали всем крепкого здоровья, мирного неба, исполнения желаний, и всего самого доброго и хорошего.
    С наступающим Новым Годом!.

Кроме того, в школе в эти дни работала Новогодняя почта. Каждый желающий мог написать поздравление. А Дед Мороз и Снегурочка доставили все поздравления адресатам.
    Ребята и педагоги получили заряд положительных эмоций и веры в чудеса. Ведь это так важно – знать, что мечты сбываются, а добрые дела всегда вознаграждаются!