• День учителя

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
    День учителя.

Ребята 11 а класса подготовили для педагогов креативный сюрприз: в рекреации первого этажа разместили фотозону с благодарностью учителям, и поздравляли каждого входящего в школу учителя.
    В день профессионального праздника для педагогов нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя. Ребята 9а и 9б классов под руководством учителя истории Улановой С. С. подготовили для учителей настоящий праздник. Яркие хореографические и вокальные номера в качестве подарка подготовили творческие коллективы дома культуры "Железнодорожников". Заключительным номером прозвучала песня-благодарность учителям в исполнении детского хора.
    Теплые слова и поздравления адресовала своим коллегам директор школы, кандидат политических наук Ю.М.Королькова. Также Юлия Михайловна вручила лучшим педагогам грамоты Министерства образования Тульской области и Комитета по образованию.
    В этот день было сказано много теплых слов и поздравлений учителям. Мы также от всей души поздравляем наших педагогов и ветеранов педагогического труда с этим замечательным праздником!