• С Днём народного единства!

Дорогие друзья, сердечно поздравляем Вас с Днём народного единства! Этот праздник символизирует единение нашего народа вокруг общих целей, во имя укрепления российской государственности, является воплощением подвига наших предков, которые отстояли свою независимость. Эти славные и героические свершения всегда будут служить нам примером сплочённости, солидарности и патриотизма.
    С Днём народного единства!.

На протяжении многих лет этот праздник для педагогического коллектива нашей школы становится ключевым событием школьной жизни и учителя свою гордость и любовь к героическому прошлому и настоящему нашей Родины стремятся передать подрастающему поколению. Пусть покровительница этого праздника Казанская Божья Матерь хранит и оберегает Вас от всех бед и ненастий. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, плодотворной и созидательной деятельности на благо нашего Отечества!