Героические профессии. День спасателя Российской Федерации.
    27 декабря 2022, 12:16

Ежемесячный профориентационной урок "Героические профессии. День спасателя Российской Федерации" провела 27 декабря для учащихся 11 «А» класса директор школы, кандидат политических наук Ю.М.Королькова.
    Наши таланты - Варвара Попельнух.
    21 декабря 2022, 19:42

20 декабря в нашей школе прошёл урок успеха "Наши таланты - Варвара Попельнух", посвящённый победе нашей ученицы в международном конкурсе-фестивале "Битва жанров".
    Наша звёздочка - Мария Панюкова.
    19 декабря 2022, 14:57

19 декабря в нашей школе прошёл урок успеха "Наша звёздочка - Мария Панюкова", посвящённый победе нашей ученицы во всероссийском телевизионном конкурсе юных талантов "Синяя птица".
    Cовещание при директоре.
    15 декабря 2022, 19:14

15 декабря в нашей школе прошло ежемесячное совещание при директоре.
    Ими гордится система образования. Иван Кузьмич Орлов.
    13 декабря 2022, 16:38

Необычный урок прошёл в нашей школе 9 декабря. Он был посвящён замечательному человеку, который входит в золотой фонд не только школьного, но и городского педагогического сообщества. Как известно, в 2022 году нашей родной, шестой школе исполнилось 35 лет. И чтобы рассказать учащимся о педагогах, которые стояли у истоков школы, администрацией учреждения был запущен проект «Ими гордится система образования» — это серия уроков о выдающихся учителях нашей школы. Героем нынешнего урока стал учитель физической культуры — Иван Кузьмич Орлов. Иван Кузьмич всегда работал не по долгу, а по велению сердца, с полной отдачей, самозабвенно, понимая огромную ответственность за судьбу детей и родную школу. Говоря о таком педагоге, понимаешь смысл учительского призвания: верность учительскому долгу, беззаветная преданность школе и бескорыстная любовь к детям, которая благодарной памятью откликнулась в сердцах выпускников. Это учитель физкультуры, Иван Кузьмич Орлов.
    Торжественное открытие парты Героя.
    13 декабря 2022, 14:26

9 декабря, в День Героев Отечества, в нашей школе произошло знаменательное событие — Торжественное открытие парты Героя, посвященное нашему выпускнику Марату Вячеславовичу Филимоненкову, погибшему в ходе специальной военной операции на Украине. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Наталья Николаевна Тарасова, начальник отдела военного комиссариата Тульской области по городам Новомосковск и Донской Роман Николаевич Бражников, председатель Новомосковского отделения союза ветеранов боевых действий Владимир Юрьевич Шулковский, брат и супруга погибшего — Фёдор Вячеславович и Надежда Андреевна Филимоненковы —  педагоги и ученики и школы.
    Социальный проект школы № 6 был представлен в Общественной палате РФ.
    05 декабря 2022, 15:20

2 декабря директор МБОУ «СОШ № 6», кандидат политических наук Юлия Михайловна Королькова представила социальный проект «Музейная педагогика» на демонстрационном дне всероссийского акселератора Клуба «Эльбрус» в Общественной палате Российской Федерации.
    16 дней против насилия.
    02 декабря 2022, 15:22

С 25 ноября по 10 декабря проходит Всемирная Акция «16 дней против насилия», которая призывает остановить глобальное распространение домашнего насилия в отношении женщин и детей, а также привлечь внимание к проблеме насилия между подростками.
    Открытие Уголка Героя.
    02 декабря 2022, 09:26

1 декабря в нашей школе произошло очень важное событие — открытие Уголка Героя, посвященного памяти нашего выпускника, Марата Вячеславовича Филимоненкова, погибшего при исполнении воинского долга в спецоперации на Украине полгода назад. За самоотверженность и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга, Указом Президента Российской Федерации гвардии сержант Марат Вячеславович Филимоненков был награждён орденом Мужества посмертно.
    Профессии, несущие культуру.
    30 ноября 2022, 10:51

Необычный профориентационной урок "Профессии, несущие культуру" провела 30 ноября для учащихся 10 «А» класса директор школы, кандидат политических наук Ю.М.Королькова.