Успех каждого ребёнка.
    23 марта 2023, 22:16

Сегодня в нашей школе прошел педагогический совет "Федеральный проект "Успех каждого ребёнка" Национального проекта "Образование": новые возможности для качественного воспитания и образования".
    Предметная неделя естественно-математического цикла.
    17 марта 2023, 15:30

Педагоги нашей школы продолжают свою работу в рамках предметной недели естественно-математического цикла.
    Cовещание при директоре.
    17 марта 2023, 08:55

16 марта в нашей школе прошло ежемесячное совещание при директоре. По традиции в начале мероприятия  были поощрены активные участники школьных мероприятий.
    Новая профессия – «потребитель».
    16 марта 2023, 12:31

Ежемесячный профориентационный урок "Новая профессия — потребитель. Экономическая культура и рациональное поведение потребителя" провела 16 марта для учащихся 10 «А» класса директор школы, кандидат политических наук Ю.М. Королькова. Данное мероприятие было приурочено к Всемирному дню защиты прав потребителя и прошло в рамках акции Российского общества «Знание» «Учёные — в школы».
    Формирование финансовой грамотности на уроках истории и обществознания в рамках обновленных ФГОС.
    15 марта 2023, 11:58

6 марта на базе МБОУ "СОШ №12" прошел семинар- практикум «Формирование финансовой грамотности на уроках истории и обществознания в рамках обновленных ФГОС» для учителей предметников.
    Профессии в цифровом мире: утопия или антиутопия?.
    28 февраля 2023, 11:20

Ежемесячный профориентационной урок "Профессии в цифровом мире: утопия или антиутопия?" провела 28 февраля для учащихся 10 «А» класса директор школы, кандидат политических наук Ю.М.Королькова.
    Феномен педагогического наследия К. Д. Ушинского и современное образование.
    21 февраля 2023, 16:01

19 февраля 2023 года отмечается знаменательная для всего педагогического сообщества дата — 200-летиек со дня рождения выдающегося педагога Константина Дмитриевича Ушинского. В рамках мероприятий, посвященных этому событию, 20 февраля 2023 года в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области состоялись педагогические диалоги на тему «Феномен педагогического наследия К. Д. Ушинского и современное образование».
    Торжественное открытие Года Педагога и Наставника.
    21 февраля 2023, 10:35

2023 год объявлен Президентом Российской Федерации, Владимиром Владимировичем Путиным, годом Педагога и Наставника. Торжественное открытие Года Педагога и Наставника в нашем городе прошло 17 февраля в Городском дворце культуры. С официальным стартом Года педагога и наставника присутствующих поздравил глава администрации Алексей Алексеевич Бирюлин.
    День воинской славы.
    02 февраля 2023, 19:03

2 февраля в нашей стране отмечается День воинской славы. В этот день завершилась Сталинградская битва. Почти 200 дней смертельного сражения на берегах Волги Красной Армии и гитлеровских войск, по накалу и ожесточению которого еще не знал мир.
    Педагогический дебют.
    01 февраля 2023, 13:10

Ежегодно в Новомосковске проходит муниципальный конкурс «Педагогический дебют». В этот раз нашу школу представили молодые педагоги - Юлия Самвеловна Белоусова, учитель начальных классов и Дарья Сергеевна Старостина, учитель английского языка.