• Предметная неделя естественно-математического цикла

Педагоги нашей школы продолжают свою работу в рамках предметной недели естественно-математического цикла.
    Предметная неделя естественно-математического цикла.

Учитель биологии Т.Е. Чурсина провела для учащихся 8-х классов экологическую викторину: ребята отвечали на вопросы, узнали о значении воды и её использовании в промышленных масштабах, в игровой форме обсудили проблему раздельного сбора мусора и возможные варианты её решения. В 6-х классах Татьяна Евгеньевна провела беседу об охраняемых территориях, таких, как - заповедники, национальные парки и т. д.10 а класс принял участие в круглом столе, посвящённом здоровому питанию, экологии, вреде наркотиков.
    Учитель информатики И В. Кошкина провела для ребят 7-х классов интеллектуальную игру "Поле чудес" . В отборочных турах были определены тройки игроков.Игра проходила в три раунда. Как и в телевизионной игре «Поле чудес». Ребята с воодушевлением включились в игру, поддерживали участников.Вспомнили историю и теорию информатики. Все игроки получили призы.