Ссылка на видео: https://vk.com/public204777659?z=video-204777659_456239023%2F396ace2a4b751a5f9c.
    08 декабря 2022, 09:43

3-4 декабря в г. Санкт-Петербурге состоялась Премия «Масочка» - премия-конкурс детского театрального творчества, где на большой сцене выступили лучшие детско-юношеские любительские театральные коллективы и солисты. К участию в Фестивале и Премии «Масочка» допускались только Лауреаты I степени конкурсов, прошедших в 2021-2022 гг.
    Ими гордится школа! Варвара Попельнух.
    02 декабря 2022, 16:45

27 ноября в Новомосковске состоялся Чемпионат и Первенство Тульской области по тхэквондо. В котором приняли участие более 400 спортсменов из различных городов региона: Тулы, Новомосковска, Узловой, Донского, Богородицка, Киреевска, Кимовска.
    Веселые старты.
    25 ноября 2022, 16:24

24 ноября на базе МБУ ДО «Дворец детского юношеского творчества» города Новомосковска прошёл муниципальный спортивный фестиваль Российского движения школьников «Веселые старты».
    Ими гордится школа! Мирослава Дубяга.
    24 ноября 2022, 17:42

Ими гордится школа! 20 ноября, в г.Богородицк прошёл IX Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусства, в котором принимала участие учащаяся 1 а класса Мирослава Дубяга, которая исполнила песню "Мамочка".
    Ими гордится школа! Вадим Курносов.
    24 ноября 2022, 17:39

Ими гордится школа!Учащийся 10 "А" класса нашей школы Вадим Курносов стал призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!
    Ими гордится школа! Мария Панюкова.
    22 ноября 2022, 17:34

Ими гордится школа! Учащаяся нашей школы Мария Панюкова – участница Всероссийского конкурса "Синяя птица" по итогам зрительского голосования стала первой финалисткой конкурса!
    Ими гордится школа! Левчук Егор.
    14 ноября 2022, 17:31

В спорткомплексе «Сокольники» прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Социалистического труда Василия Александровича Стародубцева.В турнире приняли участие более 160 участников из Тульской области, а также из Орла и Михайлова.
    Ими гордится школа! Акиншины Ульяна и София.
    11 ноября 2022, 10:27

Ими гордится школа! В нашей школе учатся две замечательные девочки, две сестры – Акиншины Ульяна и София, учащиеся 8 а и 2 в классов. Уже много лет они занимаются гимнастикой, и неоднократно становились победителями и призёрами соревнований различных уровней.
    В начале было Слово.
    08 ноября 2022, 10:36

Ими гордится школа!!! 5 ноября 2022 года в рамках недели православной книги «Тула Православная» прошёл епархиальный конкурс чтецов «В начале было Слово».
    Юные гимнастики.
    07 ноября 2022, 17:32

Ими гордится школа!!! Анастасия Попова, 6б класс - отличница в учёбе и звезда в спорте. В октябре в Москве во Двореце гимнастики Ирины Винер-Усмановой проходило Первенство и Чемпионат России по эстетической гимнастике - Всероссийские соревнования "Юные гимнастики ". КЭГ "Багира" был представлен командами, среди них команда Багира-"Ирбис" (10-12 лет), участницей которой является ученица нашей школы Анастасия Попова. А ещё Настя является активной участницей школьных мероприятий и творческих выставок, обладая талантом рукодельницы.