• Ими гордится школа! Левчук Егор

В спорткомплексе «Сокольники» прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Социалистического труда Василия Александровича Стародубцева.В турнире приняли участие более 160 участников из Тульской области, а также из Орла и Михайлова.
    Ими гордится школа! Левчук Егор.

Левчук Егор, учащийся 6 б класса нашей школы стал победителем в весовой категории до 55 кг, заняв первое место
    От всей души поздравляем Егора и его тренера Хоменко Владимира Александровича с победой! Желаем новых побед на спортивном Олимпе!!!