• Юные гимнастики

Ими гордится школа!!! Анастасия Попова, 6б класс - отличница в учёбе и звезда в спорте. В октябре в Москве во Двореце гимнастики Ирины Винер-Усмановой проходило Первенство и Чемпионат России по эстетической гимнастике - Всероссийские соревнования "Юные гимнастики ". КЭГ "Багира" был представлен командами, среди них команда Багира-"Ирбис" (10-12 лет), участницей которой является ученица нашей школы Анастасия Попова. А ещё Настя является активной участницей школьных мероприятий и творческих выставок, обладая талантом рукодельницы.
    Юные гимнастики.

Поздравляем Анастасию с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов и достижений в учёбе, спорте и творчестве!????????