• Ими гордится школа! Акиншины Ульяна и София

Ими гордится школа! В нашей школе учатся две замечательные девочки, две сестры – Акиншины Ульяна и София, учащиеся 8 а и 2 в классов. Уже много лет они занимаются гимнастикой, и неоднократно становились победителями и призёрами соревнований различных уровней.
    Ими гордится школа! Акиншины Ульяна и София.

В составе команды Новомосковска София приняла участие во Всероссийских соревнованиях «Юные гимнастки». Наши девочки заняли четвёртое место.
    5 ноября в Рязани прошли Межрегиональные соревнования «Окская жемчужина», где команда гимнасток, в составе которой выступала София, заняла 2 место.
    «За здоровый образ жизни» - такое название носил турнир городов России по художественной гимнастике, в котором принимала участие Ульяна. Среди десяти участниц своей возрастной категории она заняла второе место.
    Поздравляем Ульяну и Софию с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов и достижений в учёбе, спорте и творчестве!