• В начале было Слово

Ими гордится школа!!! 5 ноября 2022 года в рамках недели православной книги «Тула Православная» прошёл епархиальный конкурс чтецов «В начале было Слово».
    В начале было Слово.

Любители православного русского слова из разных городов Тульской области приняли участие в конкурсе. Среди них – учащиеся нашей школы Гущина Ангелина (9а класс) и Попельнух Варвара (5а класс). Наставниками в подготовке конкурсанток стали учителя русского языка и литературы Антонина Александровна Кузнецова и Светлана Станиславовна Савкова.
    Проникновенно, с чувством читали девочки стихотворения Дмитрия Мережковского и Ольги Фокиной и стали лауреатами конкурса. Им были вручены дипломы и подарки. Мы поздравляем Ангелину и Варвару, а также их наставников и желаем им дальнейших творческих успехов!