Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный центр образования и организации отдыха и оздоровления детей» от 02.11.2023 № 1935-03-23-Р информирует о проведении V юбилейного просветительского проекта Экодиктант.

30 октября 2023, 09:18

24 октября в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина состоялось открытие XV межмуниципальных краеведческих чтений «Тульский край: природа, история и культура». Краеведческие чтения проводятся в рамках Года педагога и наставника, в преддверии празднования 225-летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.

23 октября 2023, 09:25

20 октября учащиеся 4 в класса побывали на экскурсии на ООО «Узловский молочный комбинат»

22 сентября 2023, 08:31

С октября 2023 года в МБОУ «СОШ № 6» начинает работу группа по подготовке детей дошкольного возраста к обучению в первом классе. 28 сентября в 17 состоится собрание родителей будущих первоклассников. Просьба при себе иметь паспорт.

13 сентября 2023, 09:30

В рамках изучения курса внеурочной деятельности «Тульский край – земля родная» учащиеся 6Б класса вместе со своим классным руководителем, учителем географии Соловьяновой Татьяной Анатольевной совершили 11 сентября трехчасовую экскурсию «К истоку великой русской реки».