30 октября 2022 года состоится традиционная международная просветительская акция Русского географического общества "Географический диктант".

C 10 по 14 октября в Образовательном центре «Сириус» в г. Сочи состоится финальный этап второй Международной Олимпиады по финансовой безопасности. В финале Олимпиады примут участие 500 школьников и студентов из России, стран СНГ и БРИКС.

В рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды (проект «Березовая роща»), команда ребят 8 «А» класса нашей школы: Артем Нагель, Ровшан Гусейнов, Артур Ларский, Виктор Игнатов и Артем Шерстнев, приняли участие в «Квест –игре –QR секреты» которая состоялась в Урванском лесу.

Традиционно, в сентябре, в Новомосковске проходят соревнования по бегу "Кросс Нации". Наша школа является постоянным участником этого события, и этот год не стал исключением. Более 30 учащихся из разных классов успешно преодолели дистанции в 300, 400, 600 метров 1 километр.

22 сентября прошёл традиционный стартовый сбор активистов местного отделения РДШ и Детской организации Новомосковска «ДОН»!