Городской субботник.
    11 апреля 2024, 22:20

Сегодня учащиеся 7 в класса с классным руководителем В. В. Машковой приняли участие в субботнике.
    Свеча памяти.
    30 марта 2024, 21:13

Педагоги и учащиеся нашей школы приняли участие в акции #МЫВМЕСТЕ приуроченной к памяти о жертвах теракта в "Крокус Сити Холл". #школа_6_новомосковск #МЫВМЕСТЕ
    Всероссийский телемост.
    24 января 2024, 12:28

Сегодня активисты «Юной России» приняли участие во всероссийском телемосте. К нему подключились школьники из 62 городов. Это и Чебоксары, Нижний Новгород, Казань, Пенза, Саратов, Москва и многие другие. Все эти города объединяет почетное звание – Город трудовой доблести.
    12 декабря 2023, 10:14

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны» https://rosregioninform.ru/federalnyj-soczialnyj-obzor-organy-vlasti-naseleniyu-strany/
    03 октября 2023, 15:22

Новомосковский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области информирует о проведении с 2 октября по 13 октября 2023 года «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ.
    Помните! Через века, через года, — помните!.
    22 июня 2023, 16:55

Сегодня одна из самых печальных и героических дат в истории нашей страны – день начала Великой Отечественной войны. В этот день мы чтим память погибших и подвиг поколения победителей.
    Подведение итогов 2022-2023 учебного года.
    05 июня 2023, 15:44

2 июня во Дворце детского (юношеского) творчества прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 2022-2023 учебного года.
    Торжественное мероприятие для выпускников школ.
    24 мая 2023, 09:12

Сегодня на центральной площади Новомосковска прошло торжественное мероприятие для выпускников школ города- праздник Последнего звонка.
    День детских общественных объединений.
    22 мая 2023, 09:26

19 мая в Новомосковске прошла торжественная линейка, посвящённая Дню детских общественных объединений.
    Парад юнармейских отрядов.
    22 мая 2023, 09:00

Во второй раз в Новомосковске прошёл парад юнармейских отрядов, в котором принял участие и отряд нашей школы "Юная Россия".