• Кросс Нации

Кросс Нации.

Учебный год только начался, а наши ребята уже радуют нас своими спортивными достижениями.
    Традиционно, в сентябре, в Новомосковске проходят соревнования по бегу "Кросс Нации". Наша школа является постоянным участником этого события, и этот год не стал исключением. Более 30 учащихся из разных классов успешно преодолели дистанции в 300, 400, 600 метров 1 километр. Приятно, что с каждым годом участников соревнований от нашей школы становится всё больше.
    В этом году наши ребята показали хорошие результаты: Зинакаев Александр (6 в класс) и Николаева Алиса (6 а класс), заняли 2 место на дистанции 600 метров, а Бегамов Улугбек (6 в класс) стал третьим на этой же дистанции.
    Также, наш юные спортсмены приняли активное участие в первенстве города по футболу среди юношей.