Академия ГПС МЧС России.
    12 марта 2024, 14:45

5 марта 2024 года Академия Государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей.
    Новая экономика- новые возможности.
    18 октября 2022, 17:52

14 октября 2022 года в РХТУ им. Д.И. Менделеева, состоялся Тульский экономический форум «Новая экономика- новые возможности», в рамках которого была проведена торжественная церемония награждения победителей и представление лучших идей Тульского молодежного экономического конкурса инновационных проектов и идей. Учащаяся нашей школы Анна Воронцова и ее научный руководитель С.С. Уланова с работой «Использование банковских карт подростками как один из факторов повышения финансовой грамотности» в Специальной номинации «За методологический подход в научной работе» стали призерами конкурса.
    Финальный этап второй Международной Олимпиады по финансовой безопасности.
    08 октября 2022, 13:44

C 10 по 14 октября в Образовательном центре «Сириус» в г. Сочи состоится финальный этап второй Международной Олимпиады по финансовой безопасности. В финале Олимпиады примут участие 500 школьников и студентов из России, стран СНГ и БРИКС.