Влияние подвига героев Куликовской битвы на формирование русского национального самосознания: Православие, история, современность.
    25 декабря 2023, 11:50

22 декабря в новомосковской городской библиотеке состоялось итоговое пленарное заседание XVII Муниципальных Рождественских образовательных чтений «Влияние подвига героев Куликовской битвы на формирование русского национального самосознания: Православие, история, современность».
    Отличник просвещения.
    21 декабря 2023, 14:02

Поздравляем директора нашей школы, кандидата политических наук Ю.М. Королькову и учителя русского языка и литературы А.А. Кузнецову с получением ведомственного знака отличия Министерства просвещения Российской Федерации — «Отличник просвещения»!
    Поздравляем ДО "Кленовый лист" с наступающим 2024 годом!.
    21 декабря 2023, 13:59

Дорогой «Кленовый лист», детское объединение «Юная Россия» поздравляет вас от всей души с наступающим 2024 годом!
    Марафон Первых.
    18 декабря 2023, 10:33

14 декабря состоялось вручение подарков за активное участие в «Марафоне Первых», который проводился с сентября по ноябрь региональным отделением «Движения Первых» Тульской области.
    Стихи с фронта.
    15 декабря 2023, 16:01

12 декабря 2023 года, в день 82-й годовщины освобождения Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков, прошёл городской конкурс чтецов «Стихи с фронта». В исполнении учащихся школ города звучали стихотворения, написанные в годы Великой Отечественной войны, многие из них – о подвиге солдат и офицеров, освобождавших Сталиногорск.
    Исторический момент.
    14 декабря 2023, 19:32

14 декабря команда «Юная Россия» приняла участие во второй игре в рамках муниципальной «Лиги Первых»2023-2024 учебного года. Тема квиза – исторический момент.