19 мая 2024, 15:37

Второй день II Международного форума "Актуальные проблемы личностно-профессионального становления педагога: вызовы, тенденции и перспективы ", посвящённого Году семьи, в г.Воронеж, в котором принимает участие директор нашей школы Ю.М.Королькова, прошёл на базе образовательного центра "Содружество".

17 мая 2024, 14:37

Вот в закончился первый день II Международного форума " Актуальные проблемы личностно-профессионального становления педагога: вызовы, тенденции и перспективы", посвящённого Году семьи в г.Воронеж. В данном событии приняла участие директор нашей школы, кандидат политических наук, Отличник просвещения РФ Ю.М.Королькова.

25 декабря 2023, 11:50

22 декабря в новомосковской городской библиотеке состоялось итоговое пленарное заседание XVII Муниципальных Рождественских образовательных чтений «Влияние подвига героев Куликовской битвы на формирование русского национального самосознания: Православие, история, современность».

08 декабря 2023, 14:14

5 декабря состоялся Тульский региональный молодежный историко-патриотический форум «Засечная черта» на базе отдыха «Шахтер», с. Бунырево муниципального образования город Алексин Тульской области.