• Урок успеха

Урок успеха.

Необычный профориентационной "Урок успеха" провела 26 сентября для наиболее активных участников школьных мероприятий директор школы, кандидат политических наук Ю.М.Королькова. Юлия Михайловна рассказала о том как важно занимать в современной жизни проактивную позицию и как это помогает в построении карьерной траектории и профессиональном развитии. Напомним, что ежемесячные директорские профориентационные уроки проводятся в рамках реализации муниципальной программы "Профориентационная работа с обучающимися образовательных организаций муниципального образования город Новомосковск на 2021 - 2026 гг."