Беслан. Мы помним…..
    04 сентября 2022, 09:43

Урок памяти «Беслан. Мы помним…», который прошёл в нашей школе был посвящён памяти маленьких жителей Беслана и их учителей, которые до последней минуты оставались рядом, защищая их ценой своей жизни.
    Установочный семинар для педагогических работников.
    29 августа 2022, 15:21

29 августа директор нашей школы кандидат политических наук Ю.М. Королькова провела установочный семинар для педагогических работников «Профориентация в школе: цели и задачи на новый учебный год. Работа педагогического коллектива по реализации муниципальной программы «Профориентационная работы с обучающимися образовательных организаций муниципального образования город Новомосковск на 2021 — 2026 гг.»».
    Августовский педсовет.
    29 августа 2022, 14:00

Традиционным августовским педсоветом начался в нашей школе новый 2022-2023 учебный год.
    Педагог - ключевая фигура системы образования.
    26 августа 2022, 10:00

Делегация нашей школы во главе с директором кандидатом политических наук Ю М.Корольковой приняла участие в работе городской педагогической конференции "Педагог - ключевая фигура системы образования".
    Информационная открытость — приоритет деятельности учреждения.
    11 августа 2022, 14:29

В целях обеспечения информационной открытости образовательного процесса сегодня в нашей школе прошло обсуждение Публичного доклада директора.
    Экскурсия по музейной экспозиции.
    14 мая 2022, 10:15

После торжественного открытия комнаты боевой славы нашей школы экскурсию по музейной экспозиции провёл учитель истории и ОБЖ, руководитель поискового общества школы "Память поколений" Александр Николаевич Косарев.