• Установочный семинар для педагогических работников

29 августа директор нашей школы кандидат политических наук Ю.М. Королькова провела установочный семинар для педагогических работников «Профориентация в школе: цели и задачи на новый учебный год. Работа педагогического коллектива по реализации муниципальной программы «Профориентационная работы с обучающимися образовательных организаций муниципального образования город Новомосковск на 2021 — 2026 гг.»».
    Установочный семинар для педагогических работников.

29 августа директор нашей школы кандидат политических наук Ю.М. Королькова провела установочный семинар для педагогических работников «Профориентация в школе: цели и задачи на новый учебный год. Работа педагогического коллектива по реализации муниципальной программы «Профориентационная работы с обучающимися образовательных организаций муниципального образования город Новомосковск на 2021 — 2026 гг.»», в ходе которого были определены стратегические направления деятельности коллектива в области профориентации. Юлия Михайловна рассказала о новеллах законодательства в профориентационной деятельности школ, проблемах и достижениях коллектива в этой области, а также ознакомила собравшихся с планом профориентационной работы на новый учебный год.