• Августовский педсовет

Августовский педсовет.

Традиционным августовским педсоветом начался в нашей школе новый 2022-2023 учебный год. Директор школы кандидат политических наук Ю.М.Королькова поздравила педагогических работников с началом нового учебного года, представила коллегам новых членов коллектива, а также познакомила собравшихся с новелами законодательства и стратегическими направлениями деятельности учреждения. Далее заместители директора ознакомили коллектив с вопросами жизнедеятельности коллектива по направлениям деятельности.