МБОУ "СОШ № 6"
г. Новомосковск
  • Педагог - ключевая фигура системы образования

    Делегация нашей школы во главе с директором кандидатом политических наук Ю М.Корольковой приняла участие в работе городской педагогической конференции "Педагог - ключевая фигура системы образования".
    Педагог - ключевая фигура системы образования.

    Делегация нашей школы во главе с директором кандидатом политических наук Ю М.Корольковой приняла участие в работе городской педагогической конференции "Педагог - ключевая фигура системы образования". С приаетственным словом к педагогам обратились глава администрации муниципального образования город Новомосковск А.А.Бирюлин и глава муниципального образования город Новомосковск А.Е.Пророков. Далее делегаты подвели итоги работы новомосковской системы образования за прошедший учебный год, а председатель комитета по образованию А.Г.Нагаева обозначила задачи и перспективы развития системы на новый учебный год.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie