Слëт юнармейцев.
    09 декабря 2023, 21:59

Участники юнармейского отряд нашей школы "Патриот" приняли участие в первом слëте юнармейцев Новомосковска.
    16 дней против насилия.
    08 декабря 2023, 20:26

С 25 ноября по 10 декабря 2023 года проходит ежегодная Международная акция «16 дней против насилия».
    Помощь защитникам.
    08 декабря 2023, 16:53

Словом и делом помогают нашим бойцам, принимающим участие в специальной военной операции, педагоги и ученики нашей школы. В очередной раз ребята готовят поздравительные открытки и сувениры, пишут письма своим защитникам на фронт.
    Засечная черта.
    08 декабря 2023, 14:14

5 декабря состоялся Тульский региональный молодежный историко-патриотический форум «Засечная черта» на базе отдыха «Шахтер», с. Бунырево муниципального образования город Алексин Тульской области.
    Россия-мои горизонты.
    07 декабря 2023, 14:22

Занятия внеурочной деятельности "Россия-мои горизонты" . Тема сегодняшней беседы - «Государственное управление и общественная безопасность».
    Первенство города Новомосковска по хоккею.
    07 декабря 2023, 09:27

В начале декабря прошло первенство города Новомосковска в младшей и старшей возрастной группах по хоккею в валенках.
    Тульский музей оружия.
    05 декабря 2023, 19:23

1 декабря 2023 года ребята 4 Б и 4 В классов побывали в Тульском музее оружия. Экскурсоводы рассказали ребятам о коллекциях и экспонатах музея, об истории стрелкового и холодного оружия с XVI века, что традиции доблести, мастерства, подвига передавались из поколения в поколение.
    Флагманы образования. Часть 7.
    02 декабря 2023, 19:56

В Москве завершился финал профессионального конкурса «Флагманы образования». В торжественной встрече приняли участие: Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко, Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, ректор Президентской академии (РАНХиГС), генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, Генеральный директор АО «Просвещение» Наталья Третьяк.
    Международная выставка - форум "Россия".
    01 декабря 2023, 22:52

Международная выставка - форум "Россия" - это масштабная проекция целой страны.  Здесь представлены все субъекты Российской Федерации, крупнейшие корпорации, федеральные структуры, общественные организации.
    Флагманы образования. Часть 6.
    01 декабря 2023, 15:14

«Флагманы образования» на международной выставке-форуме «Россия».