Второй день предметной недели учителей музыки, ИЗО, технологии, ОБЖ и физкультуры.
    17 апреля 2024, 10:00

Во второй день предметной недели учителей музыки, ИЗО, технологии, ОБЖ и физкультуры С. А. Есипова, учитель ИЗО, провела для ребят увлекательные мастер-классы.
    Умей сказать "Нет!".
    15 апреля 2024, 17:21

Выставка в библиотеке "Умей сказать "Нет!"
    Предметная неделя учителей музыки, ИЗО, ОБЖ и физкультуры.
    15 апреля 2024, 17:17

Сегодня, 15 апреля, стартовала предметная неделя учителей музыки, ИЗО, ОБЖ и физкультуры. И уже сегодня состоялось мероприятие - ГТО среди семейных команд "ГТО - всей семьей", посвященное Году семьи в Российской Федерации. Участие приняли одни из самых активных семей, было заявлено 6 команд.
    Предметная неделя естественно математических наук, день четвертый.
    15 апреля 2024, 16:14

Учащиеся 5-11 классов продолжают соревноваться за звание лучших знатоков математики, физики, информатики, биологии, химии.
    Третий день предметной недели естественно математических наук.
    11 апреля 2024, 16:15

На улице апрель, тепло. А что у нас в школе? А у нас просто жарко! Уже третий день состязаний в рамках предметной недели естественно математических наук. Сегодня 9а класс принимал участие в викторине по истории ГЕОМЕТРИИ.
    Второй день предметной недели естественно математических наук.
    10 апреля 2024, 21:43

Итак, у нас второй день предметной недели естественно математических наук. И этот день был очень жарким.
    Церемония открытия недели естественно математических наук.
    09 апреля 2024, 22:33

8 апреля в нашей школе состоялась торжественная церемония открытия недели естественно математических наук. Ведущие – учащиеся 10а класса- предстали перед линейкой в образе глашатаев и цариц-наук- Математики, Физики, Информатики, Химии и Биологии. Каждая из наук в стихотворной форме рассказали о своей значимости. Глашатаи огласили план проведения предметной недели.
    Роль педагогических профессий в обеспечении национальной безопасности и технологического суверенитета РФ.
    08 апреля 2024, 10:59

8 апреля в рамках реализации муниципальной программы «Профориентационная работа с обучающимися образовательных организаций муниципального образования город Новомосковск на 2021 — 2026 гг.» директором нашей школы, кандидатом политических наук, Отличником просвещения РФ Ю.М.Корольковой был проведен традиционный профориентационный урок для учащихся 11 а класса «Роль педагогических профессий в обеспечении национальной безопасности и технологического суверенитета РФ».
    Школьный лагерь Радуга.
    27 марта 2024, 21:03

Традиционно в каникулы наши ребята отдыхают в школьном лагере "Радуга". Скучать им не приходится! Весь день расписан прюо минутам.
    Праздники в культуре народов России.
    22 марта 2024, 20:08

22 марта, в последний учебный день, в 5-х и 6-х классах прошли необычные уроки ОДНКНР: "Праздники в культуре народов России", "Памятники культуры нашего города", "Гражданин - патриот России".