• Предметная неделя естественно математических наук, день четвертый

Учащиеся 5-11 классов продолжают соревноваться за звание лучших знатоков математики, физики, информатики, биологии, химии.
    Предметная неделя естественно математических наук, день четвертый.

Чем же сегодня мы можем похвастаться? А вот чем.
    Учащиеся 7-х классов принимали участие в викторине по физике, на которой ребятам пришлось отвечать на вопросы, разгадывать кроссворд, немного погрузиться в лирику (помните, «Физика и лирика»?).
    На уроках алгебры и геометрии 7а класс сыграл в игру " Морской бой". Ребята играли с удовольствием, вспоминая разные правила, определения, теоремы и аксиомы, изученные ранее на уроках, а 7б класс с удовольствием поиграл в «Математическую игротеку».
    Пятиклассников ждала «Веселая информатика», где учащиеся состязались в своих первых знаниях по информатике.
    Учащиеся 8-х классов проверили свои знания в интеллектуальной игре по химии. Самый лучший результат показал 8а класс, вторую позицию занял 8б, третью – 8в. Также ребятами была создана выставка рисунков, посвящённых химии. Отрадно, что в нашей школе химия вызывает большой интерес у учащихся, поскольку Новомосковск - город химиков.