• Третий день предметной недели естественно математических наук

На улице апрель, тепло. А что у нас в школе? А у нас просто жарко! Уже третий день состязаний в рамках предметной недели естественно математических наук. Сегодня 9а класс принимал участие в викторине по истории ГЕОМЕТРИИ.
    Третий день предметной недели естественно математических наук.

9б пришлось вспоминать великих математиков на своем внеклассном занятии.
    В 10а классе прошла «Своя игра» по математике, где сражались команды мальчиков и девочек, отвечая на довольно сложные задания.
    Учащиеся 9-х классов подготовили и провели лекции «Вред энергетиков на подрастающее поколение» и «О вреде электронных сигарет».
    Впереди еще два дня соревнований. То ли еще будет!