01 марта 2024, 22:30

В Новомосковске состоялись областные соревнования " 18-ый Праздник лыжного спорта в честь мастера спорта Печёнкина Е. В." По итогам соревнований учащаяся 7 а класса Алиса Николаева заняла 3 место.
    Спартакиада.
    29 февраля 2024, 20:11

С 22 по 27 февраля в г.Брянске проходили межрегиональные соревнования ЦФО( Центрального Федерального округа) 12- тилетняя Спартакиада учащихся России по баскетболу.
    26 февраля 2024, 22:11

В минувшие выходные в Новомосковске прошли соревнования по греко-римской борьбе, посвящённые Дню защитника Отечества. Учащийся 5 в класса Дмитрий Маслов стал одним из победителей, заняв 2 место в весовой категории 68 килограмм.
    Муниципальный смотр строя и песни.
    22 февраля 2024, 15:16

21 февраля в спортивном зале ФОК «Мечта» прошел муниципальный смотр строя и песни, приуроченный к Дню защитника Отечества. Наш отряд под руководством преподавателя -организатора ОБЖ А.Н. Косарева также принял участие в мероприятии.
    Музыкалити.
    20 февраля 2024, 10:07

19 февраля команда «Юная Россия» приняла участие в третьей игре в интеллектуального квиз-турнира «Лига Первых». Тема квиза – Музыкалити.
    Лучшая тетрадь.
    12 февраля 2024, 18:12

Театр начинается с вешалки, а любой школьный предмет с тетради ученика! В рамках преметной недели гуманитарного цикла ( английский язык) был проведён конкус-"Лучшая тетрадь".
    09 февраля 2024, 09:15

7 февраля в городской библиотеке состоялся очный этап муниципального конкурса чтецов «Я читаю А.С.Пушкина», в котором приняли участие финалисты трех возрастных групп. На конкурсе нашу школу представляла Варвара Панфилова, ученица 10 «А» класса, которая прониклась историей героини из неоконченного произведения А.С. Пушкина «Роман в письмах».
    Восходящая звезда.
    05 февраля 2024, 21:17

Ежегодно в нашем городе проходит творческий конкурс «Восходящая звезда». Участники собираются на сцене Дворца детского юношеского творчества, чтобы продемонстрировать членам жюри свои вокальные способности.
    30 января 2024, 22:23

27 января учащаяся 2 а класса Мирослава Дубяга приняла участие в в Международном Многожанровом Фестивале "Город Звёзд. Московская Зима". По итогам конкурса Мирослава стала Лауреатом 1 степени.
    25 декабря 2023, 15:32

Учащаяся 5 а класса Савинкова Анна стала лауреатом 2 степени I Открытого территориального конкурса исполнителей народной песни «Снежень», который прошёл 23 декабря на базе Новомосковского музыкального колледжа им. М.И. Глинки.