• Восходящая звезда

Ежегодно в нашем городе проходит творческий конкурс «Восходящая звезда». Участники собираются на сцене Дворца детского юношеского творчества, чтобы продемонстрировать членам жюри свои вокальные способности.
    Восходящая звезда.

Вашу школу на конкурсе представили фольклорный ансамбль "На задворках" (руководитель В. Ю. Жуков), и учащаяся 2 б класса Мария Плевко (руководитель М. Е. Гарипова). Пройдя все этапы конкурса, девочки дошли до финала.
    По итогам работы жюри Мария Плевко заняла 3 место, а ансамбль "На задворках" почётное звание финалистов Муниципального конкурса "Восходящая звезда - 2024".
    От всей души поздравляем наших юных артистов и из педагогов, и желаем новых творческих успехов!