• Ими гордится школа!

7 февраля в городской библиотеке состоялся очный этап муниципального конкурса чтецов «Я читаю А.С.Пушкина», в котором приняли участие финалисты трех возрастных групп. На конкурсе нашу школу представляла Варвара Панфилова, ученица 10 «А» класса, которая прониклась историей героини из неоконченного произведения А.С. Пушкина «Роман в письмах».
    Ими гордится школа!.

Выступление нашей ученицы было замечено не только зрителями, но и получило высокую оценку жюри. Варя стала победительницей этого конкурса в старшей группе участников. Поздравляем Варю с высокой наградой и желаем ей новых творческих побед!