Открытие комнаты традиционной народной культуры.
    06 апреля 2023, 17:02

В преддверии праздника Благовещения в нашей школе произошло ещё одно важное событие — открытие комнаты традиционной народной культуры. Открытие не случайно было приурочено к светлому празднику, ведь в нём неразрывно переплелись христианская и народная традиции.
    Весенний благовест.
    06 апреля 2023, 16:52

Сегодня в нашей школе прошёл удивительно светлый и добрый праздник «Весенний благовест», посвящённый событию, ознаменовавшему духовную весну человечества — Благовещению.
    Открытие Года педагога и наставника.
    15 марта 2023, 11:59

10 марта на базе ТГПУ им. Л.Н. Толстого состоялось официальное открытие Года педагога и наставника в Тульской области.
    Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.
    08 марта 2023, 19:27

7 марта, в преддверии Международного женского дня в нашей школе прошел праздничный концерт.
    С Днём защитника Отечества!.
    23 февраля 2023, 20:17

Дорогие мужчины! От всей души поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Желаем, чтобы ваши мужество, смелость и все присущие вам лучшие качества становились источником вдохновения и примером для окружающих. Будьте хорошим примером, стремитесь к лучшему, оберегайте своих близких, пусть ваши достойные поступки завоёвывают уважение и почёт. С праздником!
    Мужество. Доблесть. Честь.
    22 февраля 2023, 11:28

#школа_6_новомосковск #ДеньзащитникаОтечества #патриотическаяакция #23февраля
    Международный день дарения книг.
    14 февраля 2023, 16:24

14 февраля Международный день дарения книг, который по всему миру отмечают с 2012 года. Это один из самых молодых праздников в календаре. Он объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.
    ШМО.
    13 февраля 2023, 09:48

В рамках предметной недели ШМО учителей технологии, ИЗО, физической культуры, музыки и ОБЖ, в нашей школе прошёл ряд мероприятий. 7 февраля учащиеся 6-х классов приняли участие в праздновании Дня зимних видов спорта.
    Оформление классных комнат к Новому году.
    30 декабря 2022, 12:51

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов и желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду…
    Семья – основа российского государства, многодетная семья – оплот и сила государства.
    28 ноября 2022, 11:36

27 ноября 2022 года, в День матери, в Зале Церковных Соборов столичного храма Христа Спасителя прошел Всероссийский женский форум «Семья – основа российского государства, многодетная семья – оплот и сила государства» и торжественная церемония награждения многодетных матерей общественной наградой «Мать-героиня».