Открытие комнаты духовной культуры.
    28 сентября 2023, 20:13

28 сентября в нашей школе состоялось знаменательное событие — открытие комнаты духовной культуры.
    День знаний!.
    01 сентября 2023, 19:44

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка ко Дню знаний.
    Торжественная линейка.
    29 августа 2023, 09:30

1 сентября в 9.30 для учащихся 1-11 классов состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    8 июня стартует Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России».
    07 июня 2023, 12:31

С 8 по 12 июня в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России». Школьники со всей страны могут принять участие в танцевальном флешмобе, посвящённому одному из главных государственных праздников в стране, символу национального единения.
    День здоровья.
    26 мая 2023, 13:13

Сегодня в нашей школе прошёл спортивный праздник - День здоровья. Проведение таких праздников - это пропаганда здорового образа жизни и укрепления здоровья.
    Торжественное мероприятие для выпускников школ.
    24 мая 2023, 09:12

Сегодня на центральной площади Новомосковска прошло торжественное мероприятие для выпускников школ города- праздник Последнего звонка.
    День детских общественных объединений.
    22 мая 2023, 09:26

19 мая в Новомосковске прошла торжественная линейка, посвящённая Дню детских общественных объединений.
    День Победы.
    05 мая 2023, 21:39

Есть такие праздники в нашей жизни, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне.
    День космонавтики.
    13 апреля 2023, 09:33

Никогда не забудет человечество прекрасный апрельский день 1961 года, когда русский парень Юрий Гагарин первым в мире открыл дорогу в космос. Мы гордимся, что первым в космос отправился наш соотечественник – русский человек. Он сказал: “Поехали!” И действительно, сейчас спутники и ракеты бороздят космос, множество космической техники побывало на Луне и на Марсе. То ли еще будет? А этот день, 12 апреля, традиционно отмечают как День космонавтики.
    Новомосковская трапеза.
    10 апреля 2023, 16:45

7 апреля, в праздник Благовещения, коллектив нашей школы принял участие во III фестивале постной кухни «Новомосковская трапеза», который прошёл в стенах Городского ДК. Наша школа представила аутентичный стол средневековой Руси XIII-XIV вв. Помимо приготовленных блюд и стилизации бытового убранства русской избы, гостей ждала творческая программа. Ребята подготовили традиционные благовещенские песнопения крестьянской молодёжи — «заклички».