08 декабря 2023, 20:26

С 25 ноября по 10 декабря 2023 года проходит ежегодная Международная акция «16 дней против насилия».

08 декабря 2023, 16:53

Словом и делом помогают нашим бойцам, принимающим участие в специальной военной операции, педагоги и ученики нашей школы. В очередной раз ребята готовят поздравительные открытки и сувениры, пишут письма своим защитникам на фронт.

08 декабря 2023, 14:14

5 декабря состоялся Тульский региональный молодежный историко-патриотический форум «Засечная черта» на базе отдыха «Шахтер», с. Бунырево муниципального образования город Алексин Тульской области.

07 декабря 2023, 14:22

Занятия внеурочной деятельности "Россия-мои горизонты" . Тема сегодняшней беседы - «Государственное управление и общественная безопасность».

07 декабря 2023, 09:27

В начале декабря прошло первенство города Новомосковска в младшей и старшей возрастной группах по хоккею в валенках.