• Всероссийский телемост

Сегодня активисты «Юной России» приняли участие во всероссийском телемосте. К нему подключились школьники из 62 городов. Это и Чебоксары, Нижний Новгород, Казань, Пенза, Саратов, Москва и многие другие. Все эти города объединяет почетное звание – Город трудовой доблести.
    Всероссийский телемост.

Телемост был организован Ступинским историко-краеведческим музеем при поддержке Движения Первых.
    Ребята из каждого города подписали открытки с изображением своего города, которые в скором времени отправятся в разные уголки нашей Родины.