Час Земли.
    27 октября 2023, 10:09

25 октября учащиеся 7 А класса приняли участие в интеллектуальной экологической игре "Час Земли". В качестве организатора проекта выступают ТРРО «Экологическая защита» и компания «Полипласт Новомосковск».
    Тульский край - земля родная.
    26 октября 2023, 19:06

В рамках изучения курса внеурочной деятельности "Тульский край - земля родная" учащиеся 5 А и 5 Б классов вместе со своими классными руководителями Чуприной Натальей Васильевной и Акиньшиной Ольгой Михайловной совершили экскурсию в краеведческий музей.
    Большой этнографический диктант.
    23 октября 2023, 11:58

В период с 3 по 8 ноября 2023 года состоится Международная акция «Большой этнографический диктант» – культурно-просветительское мероприятие, которое позволяет оценить знания населения о народах, проживающих в России, и общий уровень этнокультурной грамотности.
    Футурология профессии учитель: как меняются роли специалистов образования.
    23 октября 2023, 10:40

В рамках плана школа по реализации муниципальной программы «Профориентационная работа с обучающимися образовательных организаций муниципального образования город Новомосковск на 2021 — 2026 гг.» директор школы провела для учащихся  11 а класса традиционный профориетационный урок для учащихся «Футурология профессии учитель: как меняются роли специалистов образования».
    Спорт и ЗОЖ.
    19 октября 2023, 12:42

Марафон Первых продолжается, и на этой неделе активисты ДО "Юная Россия" провели пятиминутки на тему здорового образа жизни.
    Создавай и вдохновляй.
    13 октября 2023, 16:21

Активисты ДО "Юная Россия" проявляет свои творческие способности и представляют стихотворение, посвященное Движению Первых.
    Проблема культуры в образовании.
    12 октября 2023, 19:00

12 октября в нашей школе состоялся научно-практический семинар "Проблема культуры в образовании" с участием Заслуженного Учителя РФ, кандидата педагогических наук, заведующей кафедрой психологии, воспитания и дополнительного образования детей и молодежи ГОУ ДПО "ИПК и ППРО ТО" Алевтины Ивановны Григорьевой.
    Всероссийский экономический диктант.
    11 октября 2023, 17:21

Сегодня учащиеся 9-х классов приняли участие в Vll ежегодной образовательной акции "Всероссийский экономический диктант". Каждый участник получил возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики.
    Питание в школе.
    10 октября 2023, 18:26

В целях формирования позитивного отношения к организации питания в школе у родительского сообщества, увеличения охвата горячим питанием учащихся,10 октября 2023 года в школе прошел родительский контроль школьного питания.
    День дублëра.
    10 октября 2023, 13:57

Каждый год в нашей школе проходит одно из самых долгожданных событий - День дублëра. И этот год не стал исключением.