СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ.
    19 октября 2022, 16:49

В период с 17 по 28 октября 2022 года на территории Тульской области проходит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе МВД России.
    30 сентября 2022, 16:00

Об усилении мер обеспечения общественной безопасности и антитеррористической защищенности МБОУ «СОШ № 6» в 2022-2023 учебном году
    Обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров. Меры пожарной безопасности в быту, действия при пожаре.
    23 сентября 2022, 09:33

В рамках формирования у подрастающего поколения культуры безопасности жизнедеятельности с учащимися нашей школы была проведена беседа «Обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров. Меры пожарной безопасности в быту, действия при пожаре», которую провёл инспектор ОНД и ПР по Новомосковскому району Семиразов Р.С.
    ХX Легасовские чтения-встречи.
    08 сентября 2022, 17:37

8 сентября ознаменовалось значимым в научной жизни тульского региона событием — в Тульской торгово-промышленной палате состоялись ХX Легасовские чтения-встречи. Они были посвящены 86-летию со дня рождения нашего земляка, советского химика-неорганика, доктора химических наук, профессора, действительного члена Академии наук СССР, члена правительственной комиссии по расследованию причин и по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, Героя России (посмертно) Валерия Алексеевича Легасова.
    Жизнь во благо будущего.
    07 сентября 2022, 12:55

6 сентября в рамках ХХ Легасовских чтений прошёл урок "Жизнь во благо будущего", посвящённый 86-й годовщине со дня рождения академика В.А. Легасова. Имя академика Валерия Алексеевича Легасова золотыми буквами вписано в историю нашей страны.
    Трезво мыслить- здраво жить.
    07 сентября 2022, 09:44

С 5 по 9 сентярбря 2022 года пройдет акция «Трезво мыслить- здраво жить», посвященная Всемирному дню трезвости».