В Новомосковске прошла муниципальная юнармейская Спартакиада в рамках «Больших юнармейских игр - 2024».

В октябре наши учащиеся активно принимали участие во всех спортивных мероприятиях, проходивших в Новомосковске.

С 13 по 29 сентября проходило первенство г.Новомосковска по футболу среди юношей.

16 сентября 2023 года в Новомосковске прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации 2023». Команда нашей школы - учащиеся, родители, педагоги традиционно стали участниками забега.

Наши юные спортсмены продолжают радовать нас своими успехами.