Наши ребята продолжают радовать нас своими достижениями в области спорта.

11 апреля 2024, 17:18

В начале апреля в торжественной обстановке в Городском дворце культуры чествовали лучших из лучших спортсменов нашего города. Среди них - учащийся 9 б нашей школы Дмитрий Машков.

05 апреля 2024, 15:38

«Готов к труду и обороне» — именно так расшифровывается всем знакомая аббревиатура ГТО. Многие ещё из советского детства помнят хрестоматийные строки из «Рассказа о неизвестном герое» Самуила Маршака: «Знак „ГТО“ на груди у него. Больше не знают о нем ничего».

Наши юные спортсмены вновь одержали победы!

С 5 по 7 марта в Калуге состоялся финал Школьной баскетбольной лиги «Локобаскет» среди сильнейших команд ЦФО. В составе сборной команды Тульской области выступил учащийся нашей школы Дмитрий Машков.