Героические профессии. День спасателя Российской Федерации.
    27 декабря 2022, 12:16

Ежемесячный профориентационной урок "Героические профессии. День спасателя Российской Федерации" провела 27 декабря для учащихся 11 «А» класса директор школы, кандидат политических наук Ю.М.Королькова.
    Финансовая грамотность.
    12 декабря 2022, 09:16

Учащиеся 8-х и 9-х классов прошли финансовый зачёт.
    Профессии, несущие культуру.
    30 ноября 2022, 10:51

Необычный профориентационной урок "Профессии, несущие культуру" провела 30 ноября для учащихся 10 «А» класса директор школы, кандидат политических наук Ю.М.Королькова.
    Этнографический диктант. Часть 2.
    03 ноября 2022, 22:05

Ежегодно коллектив нашей школы креативно подходит к проведению Международной просветительской акции "Большой этнографический диктант". Педагоги и учащиеся под руководством куратора акции, учителя географии Татьяны Анатольевны Соловьяновой организовали выставку проектов классов «Народные промыслы России», а также многочисленные фотолокации — стилизованные зоны русской избы с аутентичными предметами труда, ремесла, быта и отдыха.
    Неделя психологии.
    31 октября 2022, 12:51

С 17.10.2022 по 28.10.2022 в нашей школе проходила «Неделя психологии», в рамках которой на протяжении нескольких дней реализовывалась деятельность по психологическому просвещению и профилактике участников образовательных отношений, в том числе мероприятий, обеспечивающих у детей и подростков формирование межкультурной коммуникации, стрессоустойчивости, а также способствующих формированию благополучного психологического настроя, позитивной мотивации учащихся.
    Открытые уроки ОБЖ.
    25 октября 2022, 09:54

В нашей школе прошли открытые уроки ОБЖ. Александр Николаевич Косарев на этих уроках познакомил ребят с историей создания ГО, рассказал о средствах защиты населения от оружия массового поражения, медицинских средствах защиты, а также о приборах радиационной разведки.
    Благотворительная деятельность.
    09 сентября 2022, 10:28

Директор школы, кандидат политических наук Юлия Михайловна Королькова вручила школьные принадлежности детям из многодетных и малообеспеченных семей, а также тепло поздравила учащихся и их родителей с началом учебного года, пожелав успехов и свершений!
    Диктант Победы – 2022.
    03 сентября 2022, 15:50

Второй год подряд наша школа является площадкой для участия в международном историческом диктанте на тему событий второй мировой войны «Диктант Победы». «Диктант Победы – 2022» проходил в виде тестирования. Участники должны были выполнить 25 заданий по тематике Великой Отечественной войны. В написании Диктанта приняли участие педагоги, учащиеся и их родители.