• Ими гордится школа! Первенство школьной хоккейной лиги

С 17 по 22 апреля в Туле, Новомосковске и Ефремове проходило Первенство школьной хоккейной лиги.
    Ими гордится школа! Первенство школьной хоккейной лиги.

Соревнование проводились впервые, организаторами выступили региональная Федерация хоккея, Министерство спорта и Министерство образования Тульской области,  социального партнера Федерации  ООО «Полипласт Новомосковск».
    Первенство проходило в трех возрастных группах: от 2008 до 2013 годов рождения.
    Команда нашей школы "Сталь" в составе: Стукалов Александр (9 а), Нагель Артём (8а), Судоргин Трофим (7а) и Климушкин Александр (5 б) уверенно обыграла всех своих соперников, что позволило ребятам стать участниками полуфинала.
    Финал чемпионата проходил в Ледовом дворце Тулы.
    Финальные игры выдались непростыми, каждая команда боролось за титул чемпиона. Наши ребята отчаянно боролись за победу. Одержав победу над командами из Тулы, Сокольников и Шварцевского наша команда "Сталь" стала победителем в старшей возрастной группе!
    По окончании турнира состоялась торжественная церемония награждения, в которой принял участие исполнительный директор Федерации хоккея Тульской области Николай Ивашков.
    Он поздравил участников соревнования с окончанием турнира, поблагодарил юных игроков за интересный искрометный хоккей и пожелал им добиться больших высот в будущем.
    Коллектив нашей школы сердечно поздравляет участников команды-победителя и благодарит их наставников, учителей физкультуры - Веру Владимировну Машкову, Екатерину Александровну Кирюхину, и Ивана Кузьмича Орлова!