Уступи дорогу поездам!.
    14 сентября 2023, 16:46

В рамках месячника «Уступи дорогу поездам!», во исполнение п.2.2. раздела II комплексного плана мероприятий, направленных на повышение уровня безопасности граждан при нахождении на объектах железнодорожного транспорта, с целью формирования культуры безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, а также профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов, в МБОУ «СОШ №6» был проведен ряд мероприятий: беседы, классные часы, экскурсии на Детскую железную дорогу и др.
    07 сентября 2023, 12:55

Новомосковский территориальный отдел Управления Роспотреб надзора по Тульской области в целях проведения раъяснительной работы по профилактике гриппа и ОРВИ подготовил инфографики, а также видеоматериалы.
    О результатах учений по антитеррористической безопасности.
    06 сентября 2023, 16:32

5 сентября в МБОУ «СОШ №6» прошел второй этап Всероссийских учений (тренировка) по отработке действий сотрудников охраны, персонала и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступления террористической направленности по теме: «Действия сотрудников охраны, персонала и обучающихся при обнаружении взрывного устройства».
    01 сентября 2023, 14:51

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека подготовлен ряд видеороликов, направленных на повышение уровня санитарно-эпидемиологической культуры населения, а также на повышение уровня здоровья среди подрастающего поколения.
    Телефон доверия в каждом дневнике.
    01 сентября 2023, 13:07

В период с 4 по 15 сентября 2023 года ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи» проводит акцию «Телефон доверия в каждом дневнике».
    Основы безопасности жизнедеятельности.
    01 сентября 2023, 12:26

1 сентября был проведен открытый урок старшим инспектором ОНД и ПР по Новомосковскому району Челноковым С.И. по теме "Основы безопасности жизнедеятельности".
    Предотвратить легче, чем спасать.
    28 апреля 2023, 10:14

В рамках реализации проекта "Предотвратить легче, чем спасать", который на территории Новомосковского района реализует поисково- спасательный отряд "Поиск 71" в нашей школе прошла встреча с руководителем отряда Алексеем Викторовичем Евстафьевым.
    Весной #ВБезопасности.
    27 апреля 2023, 17:52

25-ти километров в час достаточно чтобы успеть в нужное место, а дорогу безопаснее переходить пешком. Следуйте простым мерам безопасности, чтобы обезопасить себя, окружающих и продолжать получать удовольствие от езды на СИМ. Кстати, 22 апреля - День Земли. СИМ - это удобно и экологично, но и экология во взаимоотношениях людей тоже важна. Будем взаимовежливы.
    Акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    15 марта 2023, 12:58

В период с 13 по 24 марта 2023 года на территории Тульской области проводится 1-й этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».