16 дней против насилия.
    08 декабря 2023, 20:26

С 25 ноября по 10 декабря 2023 года проходит ежегодная Международная акция «16 дней против насилия».
    Безопасность дорожного движения.
    30 ноября 2023, 16:59

В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» создан архив тематической инфографики по безопасности дорожного движения, в том числе разработанной в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения».
    16 дней против насилия.
    27 ноября 2023, 17:39

С 25 ноября по 10 декабря проходит Всемирная Акция «16 дней против насилия», которая призывает остановить глобальное распространение домашнего насилия в отношении женщин и детей, а также привлечь внимание к проблеме насилия между подростками.
    Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы.
    22 ноября 2023, 15:58

Центральный Банк Российской Федерации до 30 ноября 2023 года проводит опрос по теме: «Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы».
    Внимание! Грипп у детей.
    25 октября 2023, 14:56

Грипп - одно из самых тяжелых и распространенных вирусных заболеваний зимнего сезона. Дети особенно уязвимы к гриппу. Причина - недостаточно сформированный иммунитет. Дети с большей вероятностью рискуют получить осложнения инфекции. Грипп у детей может иметь тяжелое течение. Вызывает инфекцию вирус гриппа. Различают три серологических типа вируса гриппа - А, В и С.
    18 октября 2023, 15:34

В период с 16 по 27 октября 2023 г. на территории Тульской области планируется проведение второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе МВД России.
    13 октября 2023, 12:33

«Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что с наступлением осени начинается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, что характерно для возбудителей этих заболеваний. Тулякам уже сейчас необходимо позаботиться о своем здоровье и принять все необходимые меры, чтобы избежать заболеваний.
    Внимание!.
    29 сентября 2023, 09:58

Прямой эфир с начальником ОМВД по г. Новомосковску Романом Чаусовым "Осторожно, мошенники!"
    Обеспечение безопасности, защиты  жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров.
    22 сентября 2023, 09:27

Старшим дознавателем ОНД и ПР по Новомосковскому району лейтенантом Лыжовым Е.В. для учащихся 6 б класса был проведен урок по теме "Основы безопасности жизнедеятельности" и вопросам "Обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров".
    Безопасные дороги.
    19 сентября 2023, 16:47

Минтранс России совместно с МВД России и Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводит Всероссийскую онлайн-олимпиаду «Безопасные дороги».